<delect id="8qkwt"></delect>

    <div id="8qkwt"></div>

    <em id="8qkwt"></em>

      <sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"></menu></sup><sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"><form id="8qkwt"></form></menu></sup>

      <div id="8qkwt"></div><dl id="8qkwt"><ins id="8qkwt"></ins></dl>
        <progress id="8qkwt"><tr id="8qkwt"></tr></progress>

        欢迎访问平安区人民政府

        区长信箱

        信件标题
        关于区政府网站依申请公开模块不能使用情况
        信件内容
        区长:您好!我于2019年3月1日在区政府网站依申请公开模块进行公开申请时,最后提交后显示验证码已超时,反反复复以最快速度填写都会出现以上内容,请求技术人员处理!谢谢!
        回复时间
        2019-03-22
        回复内容
        尊敬的网友: 您好!您所反映的问题情况属实,我办及时联?#23548;?#26415;人员对此模块进行修?#27169;?#29616;已恢复正常。?#34892;?#32593;友对平安区政府网站工作的关注和支持! 海东市平安区人民政府办公室 2019年3月5日
        pk10助赢免费软件
        <delect id="8qkwt"></delect>

          <div id="8qkwt"></div>

          <em id="8qkwt"></em>

            <sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"></menu></sup><sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"><form id="8qkwt"></form></menu></sup>

            <div id="8qkwt"></div><dl id="8qkwt"><ins id="8qkwt"></ins></dl>
              <progress id="8qkwt"><tr id="8qkwt"></tr></progress>

              <delect id="8qkwt"></delect>

                <div id="8qkwt"></div>

                <em id="8qkwt"></em>

                  <sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"></menu></sup><sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"><form id="8qkwt"></form></menu></sup>

                  <div id="8qkwt"></div><dl id="8qkwt"><ins id="8qkwt"></ins></dl>
                    <progress id="8qkwt"><tr id="8qkwt"></tr></progress>