<delect id="8qkwt"></delect>

    <div id="8qkwt"></div>

    <em id="8qkwt"></em>

      <sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"></menu></sup><sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"><form id="8qkwt"></form></menu></sup>

      <div id="8qkwt"></div><dl id="8qkwt"><ins id="8qkwt"></ins></dl>
        <progress id="8qkwt"><tr id="8qkwt"></tr></progress>

        欢迎访问平安区人民政府

        区长信箱

        信件标题
        平安区幸福嘉苑17号楼2单元5楼西住户要求办理通气业务
        信件内容
        市民为平安区幸福嘉苑17号楼2单元5楼西住户,2018年10月20日左右多次拨打森昌燃气公司电话(0972-8671999)要求办理通气业务,但工作人员推脱至今?#31383;?#29702;,希望相关单位尽快办理通气业务。请予以办理,谢谢。
        回复时间
        2018-11-15
        回复内容
        尊敬的网友,您所反映的问题我公司已收悉,现将投诉事宜答复如下:三合镇幸福?#20197;?7号楼2单元5楼西住户杨先生,用户称10月20日左右多次打燃气公司抢险电话,经查用户2018年10月31日打电话登记通气,于2018年11月5日给该用户已安排通气,因当日管廊公司损坏管道该片区无法通气。现在是冬季供暖高峰期,通气住户较多,经与用户沟通定于近两日安排通气。在此期间造成的不便,望各位用户谅解。特此回复 平安森昌天然气有限公司 二〇?#35805;?#24180;十一月十五日
        pk10助赢免费软件
        <delect id="8qkwt"></delect>

          <div id="8qkwt"></div>

          <em id="8qkwt"></em>

            <sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"></menu></sup><sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"><form id="8qkwt"></form></menu></sup>

            <div id="8qkwt"></div><dl id="8qkwt"><ins id="8qkwt"></ins></dl>
              <progress id="8qkwt"><tr id="8qkwt"></tr></progress>

              <delect id="8qkwt"></delect>

                <div id="8qkwt"></div>

                <em id="8qkwt"></em>

                  <sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"></menu></sup><sup id="8qkwt"><menu id="8qkwt"><form id="8qkwt"></form></menu></sup>

                  <div id="8qkwt"></div><dl id="8qkwt"><ins id="8qkwt"></ins></dl>
                    <progress id="8qkwt"><tr id="8qkwt"></tr></progress>